Предметные недели - СШ 3

Предметные недели

В нашем учреждении образования с 19 февраля проходила Неделя педагогического мастерства «Поиск. Творчество. Находки».

В рамках Недели проведены открытые уроки, мастер-классы, внеклассные мероприятия.

Тематика уроков и мероприятий была разнообразной: «Своя игра» по химии для учащихся 9 классов (Сергеева Н.А.), классный час для 3 классов «З вытокаў роднай мовы» (Бедрицкая Н.В.), внеклассное мероприятие «Удивительный мир пауков» по биологии для 7 классов (Шаметько А.А.), математическая эстафета по математике для 5 классов «Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок» (Гомелько Н.П.), спортивные соревнования «Защитник Отечества» для 9-11 классов (Вислоухов В.Ф., Шныркевич В.Г.), внеклассное мероприятие по математике для 6 классов «Развитие функциональной грамотности» (Сычева Н.И.) и другие.

Педагоги в полной мере проявили высокий профессионализм и творчество. А учащиеся в интересной форме приобрели новые знания.

19 верасня 2022 вучні 5-х класаў выказалі пажаданні роднай мове ў выглядзе віншавальных паштовак.

19 верасня 2022 года,  таксама ў рамках Тыдня роднай мовы, вучні 8-9 класаў наведалі музейны куток у кабінеце беларускай мовы, дзе адбылася размова “Аб родным краі роднай мовай”.

1. Неделя математики (12.10.2015-17.10.2015)
  2. Неделя химии и биологии (07.12.2015-12.12.2015)