Год качества - СШ 3

Год качества

15.03.2024 года с целью формирования у учащихся правовой культуры, активной гражданской позиции, понимания сущности и значения Конституции Республики Беларусь, готовности сознательно и активно выполнять гражданские обязанности, соблюдать и уважать законы своей страны в нашем учреждении образования был проведён единый урок, посвященный Дню Конституции Республики Беларусь. После единого урока прошла акция «Я – гражданин Республики Беларусь». Учащимся, которым исполнилось 14 лет, были вручены книги «Я – Гражданин Республики Беларусь».

1 февраля 2024 года в 8-11 классах прошёл информационный час «2024 год – Год качества».

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ГУО «Средняя школа №3 г. Толочина имени М.Б. Осиповой»» по проведению ГОДА КАЧЕСТВА
Об объявлении 2024 года Годом качества Указ № 375 от 27 ноября 2023 г.