2024 март - СШ 3

2024 март

23 марта, в преддверии весенних каникул учащиеся 1-4 классов стали участниками спортландии « На старт! Внимание! Каникулы!». Учащиеся 5-7 классов приняли участие в сюжетно-ролевой игре «Мои обязанности в семье». А для учащихся 8-11 классов была организована игровая программа «В поход за рецептом счастья». Все участники мероприятий получили заряд бодрости и положительных эмоций перед предстоящим отдыхом.

16.03.2024 года в рамках шестого школьного дня прошла спортландия «Легкая атлетика - королева спорта», посвящённая Дню лёгкой атлетики. В спортландии участвовали учащиеся 6-х и 7-х классов. Команды соревновались в ловкости, меткости и быстроте. Для ребят были подготовлены интересные и увлекательные состязания. Обе команды были сильны. Победила дружба. Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. В спортивном зале царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков - активной.

09.03.2024 года учащиеся 1-4 классов стали активными участниками спортивно-игрового квеста «С маминой улыбкой – к победам в спорте!». Учащиеся старших классов приняли участие в турнире по баскетболу «Для милых мам».

02.03.2024 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 1-4 классов было организовано фольклорное путешествие «Масленица пришла - отворяй ворота». Учащиеся 5-7 классов стали участниками познавательного часа «Доблесть юных защитников Брестской крепости». 8-11 классы приняли участие в игре-викторине «Моя Родина». Команда школы приняла участие в профилактической акции «Остановись перед опасностью!»