2023 декабрь - СШ 3

2023 декабрь

16.12.2023 года для учащихся 10-11 классов было организовано мероприятие «Ярмарка агропрофессий» с участием представителя УО « Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» - Артёменко С.И. Светлана Ивановна рассказала о преимуществах обучения в сельскохозяйственной академии, возможностях развития потенциала студента, о комфортных условиях для проживания студентов, спортивных секциях и др. и пригласила всех желающих посетить Академию.

16 декабря 2023 года прошёл День трудового воспитания и профессиональной ориентации.

Для учащихся 1-4 классов открыла свою дверь творческая мастерская «Снежинка». Ребята научились вырезать из бумаги красивые снежинки и вытинанки.

Учащиеся 5-7 классов приняли участие в "Мастерской Деда Мороза". Своими руками из цветной бумаги делали новогодние игрушки. Каждый творчески подошёл к процессу. Ёлочки и звёздочки получились яркие и красочные.

Учащиеся 8-11 классов стали участниками мероприятия «Ярмарка агропрофессий».

9 декабря 2023 года   в рамках Дня пропаганды здорового образа жизни для учащихся 1-4 классов была организована спортландия «Рекорды Гиннеса». Учащиеся 5-11 классов участвовали в турнире по пионерболу «О, спорт, ты – жизнь!».

02.12.2023 года, в рамках Дня гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания, для учащихся 1-4 классов была организована игра-викторина «Наша Беларусь». Учащиеся 5-7 классов стали участниками квест-игры «Край, где я живу». Учащиеся 8-11 классов совершили виртуальную экскурсию в «Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны».