2023 ноябрь - СШ 3

2023 ноябрь

Много времени учащиеся проводят в школе, в классе, за одной партой с одноклассником. И порой не замечают  друг друга,  обижают, говорят в их адрес плохие, обидные слова. А ведь мы все разные, не похожи друг на друга, но все по-своему интересны и неповторимы. 25 ноября для 5-7 классов с целью формирования позитивного восприятия учащихся друг к другу прошло развлекательное мероприятие "Знаем ли мы друг друга?".  Ребята активно участвовали в таких конкурсах как "Словесный портрет", " В путь -дорогу с другом", "Заглянем в будущее", "Мы все", "Поем песню". В конце мероприятия учащиеся ещё лучше узнали друг друга, что поможет им в дальнейшем общении.

Для учащихся 8-11 классов была организована ролевая игра «Моя дружная семья». А учащиеся начальных классов стали участниками игровой программы «7-Я» .

18.11.2023 года в рамках Дня трудового воспитания и профессиональной ориентации прошли следующие мерориятия: игра-путешествие «Много есть профессий разных» для учащихся 1-4 классов, диалоговая площадка «Профессии-моей семьи» для учащихся 5-8 классов и агроквест «Формула аграрного успеха» для учащихся 9-11 классов.

В рамках Дня пропаганды здорового образа жизни, 11.11.2023 года, учащиеся 1-4 классов стали участниками игры-викторины «Рецепты здорового образа жизни». Для учащихся 5-11 классов был организован турнир «Золотая скакалка».