16 апреля 2021 года в ГУО «Средняя школа №3 г. Толочина» прошел субботник, в котором приняли участие работники и учащиеся школы.

16.04.2022

Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий генеральной уборки, за каждой группой был закреплен указанный участок территории, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, педагоги  и учащиеся с удовольствием приводили в порядок школьную и близлежащую территорию, а также парк «Юзефполье»: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером работники школы и ребята показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

А также, прошла Операция «Обелиск» (благоустройство территории возле памятного знака воинам-интернационалистам и благоустройство братской могилы в парке «Юзефполье»)