Подведены итоги III этапа районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся IV классов.

08.04.2022

Среди победителей есть учащиеся IV «А» ГУО «Средняя школа № 3 г. Толочина». Поздравляем Артишевскую Викторию с дипломом II степени по белорусскому языку (учитель Крупская Т.А.), Лапцевич Киру с дипломом II степени по русскому языку (учитель Крупская Т.А) и дипломом II степени по английскому языку (учитель Каминская Т.С), Споткая Никиту с дипломом II степени по английскому языку (учитель Полубинская Е.В) и дипломом III степени по математике (учитель Крупская Т.А).

Учащиеся III- IV классов принимали активное участие в областной дистанционной олимпиаде по математике. Учащийся III «А» класса Принев Никита награжден дипломом I степени (учитель Сергеева О.А.), а учащийся III «Б» класса Костюкевич Матвей – дипломом II степени (учитель Богдан И.Н.).
Молодцы, ребята! Мы гордимся вами!