26 марта 2022 года в ГУО “Средняя школа № 3 г. Толочина” прошел районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов среди учащихся ІІ–VІІІ классов учреждений общего среднего образования «Я – исследователь!».

30.03.2022

Конкурс проводится ежегодно с целью выявления и поддержки талантливых и одаренных детей, повышения интереса учащихся к исследовательской деятельности, развития их творческих и интеллектуальных способностей.

На конкурс «Я – исследователь!» было представлено 39 исследовательских проектов, которые выполнили учащиеся учреждений образования Толочинского района под руководством своих педагогов.

ГУО “Средняя школа № 3 г. Толочина” представили учащаяся 6 “А” класса Шевелева Мария с проектом “Мой род, моя семья” (руководитель Пиотух Ж.М.) и учащийся 3 “Б” класса Костюкевич Матвей с исследовательской работой “Удивительные жидкости” (руководитель Богдан И.Н.).

Жюри оценило работу каждого участника по достоинству. Победители награждены дипломами отдела по образованию Толочинского райисполкома.

От души поздравляем Костюкевича Матвея с дипломом III степени!