Районный этап конкурса исследовательских работ “Я - исследователь!”.

24.03.2021

20 марта 2021 года в ГУО “Средняя школа № 3 г. Толочина” прошел районный этап конкурса исследовательских работ “Я - исследователь!”. Было представлено 33 исследовательских проекта, которые под руководством преподавателей разработали учащиеся 2-8 классов учреждений образования Толочинского района.

Наша школа была представлена тремя работами: “Авиация Первой мировой войны” (Полубинский Константин, 6 “А” класс; рук. Храбрая О.А.), “Мой город будущего” (Моисеева Ульяна, 4 “Б” класс, рук. Бедрицкая Н.В.), “Из волшебного сна” (Артишевская Виктория, 3 “А” класс, рук. Крупская Т.А.).     Все три проекта были удостоены награды: Артишевская Виктория - диплом III степени, Моисеева Ульяна - диплом Iстепени, Полубинский Константин - диплом I степени. Поздравляем наших победителей!