Профильный оздоровительный лагерь «Непоседы»

06.11.2020

Осенние каникулы – период для подвижных игр, снятия скопившегося напряжения, развлечений, восстановление потраченной энергии и здоровья, возможность занятия любимым делом. Это время свободного и полноценного общения воспитанников. Одной из интереснейших и важнейших форм работы с детьми в период каникул является организация работы детских лагерей с дневным пребыванием. Организация такого отдыха играет очень важную роль в воспитании и оздоровлении детей.

С 31октября по 06 ноября 2020 года в нашем учреждении функционировал профильный оздоровительный  лагерь «Непоседы» с дневным пребыванием детей и трёхразовым питанием. Лагерь посещали 37 учащихся. Воспитанники лагеря были разделены на 2- отряда.

1-ый отряд - 1-4 классы.

2-ой отряд – 10-11 классы.