ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

26.02.2020

18,20,21 февраля 2020 года прошли игры очередного этапа «Клуба весёлых и находчивых» среди школьных команд Витебской области. Третий тур IV областного чемпионата школьных команд КВН проходил на четырёх игровых площадках в городах Орша, Полоцк, Витебск.

Всего в играх третьего тура приняло участие 15 команд, которые соревновались в трёх конкурсах: «Визитка», «Триатлон» и «Музыкальный номер». По результатам третьего тура игры «КВН» в финал вышло шесть команд. В их числе наши ребята. Руководитель - Ирина Анатольевна Картавицкая.

Финал состоится 14 марта 2020 года. Команда-победитель  игры будет представлять Витебскую область  в Чемпионате Республики Беларусь по игре КВН  среди школьных команд «В будущее с улыбкой»