Районный слёт клубов юных спасателей-пожарных

20.04.2019

Районный слёт отрядов КЮСП прошел 20 апреля 2019 года в ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина». Главной целью соревнования, проводимого среди учащихся учреждений общего среднего образования Толочинского района, является популяризация профессии спасателя и формирование знаний по основам безопасной жизнедеятельности. Организаторами мероприятия выступило районное подразделение МЧС. Лучших из клубов КЮСП выбирали профессиональные спасатели. Они, как никто другой, знают насколько важно быстрое реагирование при любой чрезвычайной ситуации.

Соревнования проходили в пяти номинациях конкурсной программы: «Визитная карточка», «Смотр строя», «Знатоки», «Пожарная эстафета» и конкурс «Видеоролик». По результатам всех конкурсов слета команда нашей школы заняла III место. Поздравляем ребят с призовым местом и желаем победы в следующих испытаниях!