Конкурс рисунков «Я и моя семья»

18.04.2019

Семья для каждого человека - это близкие и родные люди. Семья - это дом, где нас всегда с нетерпением ждут. И в жизни каждого из нас семья играет самую важную роль.

С самого рождения нас окружают самые любимые люди - мама и папа. Они нас учат ходить, говорить, быть добрыми и вежливыми.

В настоящей семье все друг друга любят, уважают, понимают и всегда готовы помочь. И каждый из нас мечтает о счастливой семье.

С 14 по 18 апреля в нашей школе проходил конкурс рисунков «Я и моя семья», в котором приняли участие учащиеся I-VII классов.

18 апреля подведены итоги конкурса. Лучшими были работы Гниненко Елисея, Гогулина Прохора, Гогулиной Полины, Боргуль Елизаветы, Силивончика Александра, Борозды Марии, Холова Никиты, Старовойтовой Лидии, Хомченко Алины.