Факультет математики и информационных технологий учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова» 13 апреля 2019 г. проводит День открытых дверей для абитуриентов и совместно с Ассоциацией "Образование для будущего" профориентационную конференцию ProIT для школьников (5-11 классы).

ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ П.М. МАШЕРОВА
13 АПРЕЛЯ 2019 В 10:00 (АУД. 206)
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
В 12:00 (АКТОВЫЙ ЗАЛ) КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «PROIT»
Цели конференции:
1. Информирование об IT-отрасли и возможностях работы в ней.
2. Знакомство с различными профессиями и ролями в индустрии информационных технологий и разработки программного обеспечения.
3. Вдохновить Вас на осознанный выбор профессии и мотивировать на успехи в учебе, личный и профессиональный рост.
Организаторы:
• Факультет математики и информационных технологий Витебского государственного университета имени П.М. Машерова (fmiit.vsu.by)
• Ассоциация "Образование для будущего" (edu4fiiture.by)
Компании-партнеры:
• ЕРАМ Systems (epam.com)
• iTechArt Group (itechart.by)
• Innowise Group (innowise-group.com)
Более подробная информация и форма регистрации находится на странице конференции.
httD'J/fmiit. vs и. bv/ProIT2019
Участие в конференции абсолютно бесплатное.

13 апреля 2019 г. состоится День открытых дверей факультета математики и информационных технологий и конференция ProIT/

Сайт конференции ProIT

Информация о ProIT 2019

Организаторы:

• Ассоциация "Образование для будущего" (edu4future.by)

Компании-партнеры:

Расписание конференции:

11:30 - 12:00 Регистрация в холле перед актовым залом (1 этаж)

12:00 - 13:45 Общий поток (актовый зал):

• Открытие конференции, Елена Николаевна Залесская, декан факультета математики и информационных технологий, кандидат физ.-мат. наук, доцент
  • Приветственное слово от представителя Ассоциации по содействию развитию образовательных инициатив в области точных наук и высоких технологий "Образование для будущего"
  • Доклад сотрудника компании EPAM Systems
  • Доклад сотрудника компании iTechArt

13:45 - 14:00 кофе-брейк (столовая, 2 этаж)

с 14:10 Мастер-классы (EPAM Systems, iTechArt Group, Innowise Group, IT-академия "МИР будущего")

Регистрация для участия в конференции ProIT.