Единый день информирования «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции» ГУО «Средняя школа №3 г. Толочина»

21.03.2019

Четвертый четверг каждого месяца в ГУО «Средняя школа №3 г. Толочина» проводится единый день информирования под общим девизом «ШАГ» – Школа Активного Гражданина. На мероприятие приглашаются государственные и общественные деятели Толочинского района.

21.03.2019 года Единый день информирования был посвящён 25-летию со дня принятия Конституции Республики Беларусь и становления института президентства. На встречу с ребятами была приглашена председатель Толочинской общественной организации «Республиканская общественная организация «Белая Русь» Кравченко Алла Михайловна.

Встреча проходила в форме дискуссии, где каждый участник имел возможность высказать свое мнение. Большой интерес учащихся вызвало выступление гостьи. Ребята задавали вопросы о деятельности ОО «Белая Русь», делились своими мыслями. Разговор получился полезным и продуктивным.