Вечер встречи школьных друзей

02.02.2019

02 февраля 2019 года средняя школа №3 распахнула двери для своих выпускников. Вечер встречи школьных друзей – традиционный праздник нашего учреждения образования. В этом году на встречу со своими одноклассниками и учителями со всех уголков Беларуси, ближнего и дальнего зарубежья собрались выпускники 1999, 2004, 2009 и 2014 года выпуска. Пришли на встречу и ребята, которые только что закончили школу и для которых в конце мая 2018 года прозвучал последний звонок.

20-летний юбилей отмечали выпускники 1999 года выпуска. 22 года назад они пришли в новую школу десятиклассниками. Много добрых слов благодарности было сказано в адрес учителей, напутственные слова услышали нынешние ученики школы.

В зале было по-домашнему уютно. У выпускников была возможность пообщаться с одноклассниками в своих классах, посидеть за любимой партой, вспомнить свою школьную юность.