Единый день информирования "Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября"

22.11.2018

22 ноября 2018 года в ГУО «Средняя школа № 3 г. Толочина» прошёл Единый день информирования.

На встрече с учащимися 9-11 классов рассмотрены вопросы социально-экономических и общественно-политических событий Беларуси, которые прошли в ноябре. Были рассмотрены три блока важных событий, которые касаются в первую очередь молодёжи нашей страны: «100-летие ВЛКСМ. Встреча Александра Лукашенко с активом Белорусского республиканского союза молодежи», «Беларусь – одна из лучших стран для жизни людей» и «Октябрьская революция – это праздник мира и истинных прав человека». Ребята активно отвечали на вопросы ведущих, высказывая свою точку зрения.