2020 март - СШ 3

2020 март

28.03.2020  Субботник, посвященный 75-летию Победы.

28.03.2020 года в ГУО «Средняя школа №3 г. Толочина» прошел субботник, посвященный 75-летию Победы.

28.03.2020

Акция «Неделя леса – 2020».

В минувшую субботу учащиеся «ГУО Средняя школа №3 г. Толочина» приняли участие в акции «Неделя леса – 2020». Ребята занимались уборкой мусора в лесополосе. Экологическая акция дала массу положительных эмоций. Важное дело вместе – это здорово!

21.03.2020

Творческая мастерская «Мир моих увлечений» и «Мы этой памяти верны».

Одним из важнейших факторов, способствующих формированию личности ребёнка и развитию правильной, положительной самооценки, является наличие увлечений.21 марта в школе работали творческие мастерские «Мир моих увлечений» и «Мы этой памяти верны». Учащимся была предоставлена возможность проявить свои способности в области изобразительного искусства и  рассказать о своих увлечениях.

14.03.2020

Первенство школы по пионерболу.

Игра пионербол предоставляет уникальные возможности не только для физического, но и для нравственного воспитания детей: развития познавательных процессов, выработки воли и характера, воспитания чувства коллективизма. 14 марта в нашей школе состоялось первенство школы по пионерболу. В спортивном   зале соревновались команды 5-8 классов. Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего.

07.03.2020

Литературная гостинная «Милым мамам посвящается» открыла свои двери для учеников 5-7 классов 7-го марта. Для ребят была организована выставка литературы, звучали стихи и песни в честь самых дорогих и любимых мам.

07.03.2020

В предверии праздника Международного женского дня  8  марта для учеников была организована работа мастерской «Цветы маме». Ребята окунулись в атмосферу творчества, получили массу положительных эмоций.