ДЕНЬ ЗНАНИЙ

01.09.2018

1 сентября в ГУО «Средняя школа №3 г.Толочина» прошёл праздник, посвящённый Дню Знаний. На празднике присутствовали почётные гости: начальник финансового отдела Толочинского районного исполнительного комитета - Котикова Ирина Васильевна, заведующая методическим кабинетом отдела по образованию Толочинского районного исполнительного комитета - Сущая Ирина Владимировна, старший инженер Толочинского подразделения МЧС Манжура Вадим Андреевич, старший инспектор ДПС отделения ГАИ Толочинского РОВД, майор милиции Кулик Александр Сергеевич.

Ирина Васильевна поздравила ребят с новым учебным годом и вручила школе подарок от Толочинского районного исполнительного комитета – компьютерный класс. Вадим Андреевич Манжура напомнил взрослым и детям о важности соблюдения правил пожарной безопасности, а Александр Сергеевич Кулик предупредил о необходимости соблюдения правил дорожного движения и обязательном использовании световозвращающих элементов в тёмное время суток, отметив, что родители должны стать примером для своих детей.

С особым волнением ждали этот день наши первоклассники. В этот день они впервые сели за школьные парты.

После праздника в классах прошёл первый урок. Первый урок в День Знаний в 2018/2019 учебном году прошёл под названием “Мне выпала шчасце тут нарадзіцца”.