Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

19.05.2018

19 мая в гимназии прошёл, ставший традиционным, спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», посвящённый Международному Дню семьи, который ежегодно отмечается 15 мая. В спортивных состязаниях приняло участие 8 семей учащихся 1-4 классов.

На мероприятие были приглашены гости – первый секретарь районного комитета ООБРСМ Мазок Юлия Сергеевна и инспектор по пропаганде и работе с населением Толочинского районного подразделения МЧС Назаренко Марина Сергеевна.

Ребята и их родители с азартом и интересом принимали участие во всех спортивных эстафетах, которые были посвящены отдыху на природе.

В рамках праздника прошла акция «Не оставляйте детей одних».

В конце мероприятия все участники получили сладкие призы, подарки, сертификаты и дипломы, а также заряд энергии, позитива и хорошего настроения.