Областной интернет - турнир по химии для учащихся 7 классов учреждений общего среднего образования.

18.04.2018

19 апреля 2018 года будет проводиться областной интернет - турнир по химии для учащихся 7 классов учреждений общего среднего образования. Цель турнира: содействие развитию интеллектуальных способностей учащихся при освоении предметных областей естественнонаучного цикла; стимулирования самостоятельной творческой деятельности учащихся в рамках конкурсных мероприятий.

К участию в этом турнире приглашаются учащиеся 7 классов учреждений общего среднего образования Витебской области.

Участие в конкурсе индивидуальное.

Тема турнира «Водород или Космический властелин»

Вопросы турнира могут быть не связаны со школьной программой, и ориентированы на учащихся увлекающихся химией.

Турнир включает задания разного уровня сложности закрытого типа (с 4 вариантами ответов, из которых могут быть правильными один, два, три, четыре) и открытого типа.

Для участия в турнире необходимо: открыть ссылку

и ответить на вопросы формы.

Дополнительную информацию можно получить на сайте «ВИТЕБСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ И КОНКУРСЫ» (https://goo.gl/VenSpc), на странице конкурса «Областной дистанционный блиц-турнир по предметам естественнонаучного цикла». Там же продублирована ссылка на Google-форму, где размещены вопросы анкеты и турнира.

Ответы на вопросы вносятся в поле после соответствующего задания. Будте внимательны, соблюдайте формат ответа, если он указан в описании после текста вопроса.

Ссылка будет активирована

19 апреля 2018 года с 14.00 по 17.00

Уважаемые коллеги, обратите внимание – учитывается, только первый ответ участника и указанный формат ответа!