«Международный университет «МИТСО» приглашает 26 апреля 2018 года принять участие в Олимпиаде по математике и обществоведению

11.04.2018

Витебский филиал учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» приглашает 26 апреля 2018 года принять участие в Олимпиаде по математике (начало – 11.00, аудитория 304) и по обществоведению (начало – 11.00, аудитория 307), которая проводится среди учащихся 11 классов учреждений образования г. Витебска .

Олимпиада – это проверка творческих способностей учащихся, совершенствование знаний и умений по математике, навыков применения полученных знаний на практике, организация интеллектуального общения молодежи и взаимообмена информацией в сфере образовательных интересов.

Положение об Олимпиаде и заявка на участие размещены  на сайте и в  в группе Международного университета "МИТСО" (Витебск).

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ СРЕДИ ВЫПУСКНИКОВ СРЕДНИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ Г. ВИТЕБСКА

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ СРЕДИ ВЫПУСКНИКОВ СРЕДНИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ Г. ВИТЕБСКА