Международный конкурс молодых талантов «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЗВОН»

27.12.2017

27 декабря 2017 года учащиеся ГУО «Толочинская районная гимназия» приняли участие в I-ом международном конкурсе молодых талантов «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЗВОН». В конкурсе принимали участие детские и молодежные творческие коллективы, сольные исполнители из Республики Беларусь, стран СНГ и Евросоюза в возрасте от 5 до 30 лет.

В номинации «Хореография-ансамбли» в возрастной группе 8-10 лет танцевальный коллектив 3 «А» класса завоевал II место. Ребята награждены дипломом II степени и кубком победителя. Руководитель танцевального коллектива – Муравьёва Жанна Николаевна.

В номинации «Вокал-соло» в возрастной группе 5-7 лет учащаяся 2 «А» класса Цирюльникова Полина удостоилась звания дипломанта и награждена дипломом участника. Вместе с Полиной выступали её одноклассницы – Виршиц Мария и Павленкович Полина. Руководитель юных талантов – Леонович Маргарита Геннадьевна.

Начальник отдела образования, спорта и туризма Толочинского райисполкома Шафранская О.Г., администрация ГУО "Толочинская районная гимназия" выражают огромную благодарность родителям участников конкурса, руководителям коллектива – Муравьёвой Ж.Н., Леонович М.Г. и классному руководителю 3 «А» класса Сергеевой О. А. за помощь в подготовке к конкурсу.