Спортивный праздник «Рождественские игры»

23.12.2017

23 декабря в ГУО «Толочинская районная гимназия» прошёл спортивный праздник «Рождественские игры». В мероприятии принимали участие учащиеся 2 – 10 классов ГУО «Толочинская районная гимназия» и учащихся ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина».

В программе праздника прошли: спортландия среди учащихся 6-7 классов, Новогодние старты между учащимися 2-4 классов, матчевая встреча по баскетболу среди команд 6 и 7 классов девочки,  укомплектованных из числа учащихся ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина» и учащихся ГУО «Толочинская районная гимназия», матчевая встреча по баскетболу среди учащихся УО г.Толочина между  командами девушек 10 классов  ГУО «Средняя школа №2 г.Толочина» и  ГУО «Толочинская районная гимназия»,  матчевая встреча по баскетболу среди команд: сборная юношей и преподавателей ГУО «Толочинская районная гимназия» и команда выпускников ГУО «Толочинская районная гимназия».