27.05.2017

27.05.2017 года в ГУО "Толочинская районная гимназия" прошел «День открытых дверей» для родителей будущих первоклассников и их детей. В гостях у нас были мамы, папы, бабушки, дедушки будущих первоклассников.

Все желающие могли пройти по гимназии и посетить кабинеты начальной и средней школы, библиотеку, кабинет информатики, кабинет логопеда, столовую, спортивный зал. Все желающие имели возможность познакомиться с системой обучения в гимназии, пообщаться с администрацией, с учителями по вопросам организации приема детей в 1-й класс, вопросам развития образовательной среды, особенностям работы в начальной школе. Были организованы консультации психолога гимназии. Родители имели возможность познакомиться с учителями будущих 1-х классов Бедрицкой Н.В. и Шаметько Е.М.

Все гости собрались в актовом зале, где состоялся торжественный концерт, в котором активное участие приняли учащиеся всех классов начальной школы. День открытых дверей в нашей гимназии прошел в теплой дружественной атмосфере. Мы надеемся, что нашим гостям понравилось у нас, и они почувствовали теплоту, заботу и внимание учителей и администрации, которые царят в нашей гимназии.