Учащиеся ГУО "Средняя школа № 3 г. Толочина имени М.Б. Осиповой" 26 апреля приняли активное участие в закладке памятной аллеи в честь 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, по инициативе Витебской организационной структуры ОО «Белорусский детский фонд».

26.04.2024

В посадке приняли участие представители органов власти, руководители организаций и предприятий, а также приемные семьи района.

- Это мероприятие ценно тем, что в нем принимают участие не только взрослые, но и дети, которые будут заниматься хорошим, добрым делом, которые будут украшать свой родной город, свою малую родину и расти вместе с теми липами, которые они посадят сегодня, — сказала Ольга Обухова, директор Витебского областного отделения РОО «Белорусский детский фонд».

Силами участников были высажены саженцы лип, которые предоставил Толочинский лесхоз.