21 февраля на базе нашей школы прошло традиционное районное мероприятие «Смотр строя и песни», посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, восьмидесятилетию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

21.02.2024

«Смотр  строя  и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа подрастающего поколения.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. В смотре участвовали учащиеся семи школ района. Каждая команда постаралась показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни.

Очень приятно, что юноармейский отряд нашей школы под названием «Спасатель» оказался лучшим по итогам смотра. Поздравляем победителей!