02.12.2023

Учащиеся учреждения образования приняли участие в выставке-конкурсе художественного творчества детей-инвалидов, детей с особенностями психофизического развития «Мой мир». Работы были представлены в зале районного центра детей и молодежи 2 декабря. Победители и призеры конкурса были награждены дипломами и подарками:

- дипломом Iстепени (номинация Изобразительное искусство «Мир фантазий») – Коляго Вероника;

- дипломом Iстепени (номинация Художественная фотография «Мир чудес») – Янковский Николай;

- дипломом IIстепени (номинация Изобразительное искусство «Мир фантазий») – Малашкевич Валерия;

- дипломом IIстепени (номинация Художественная фотография «Мир чудес») – Янковский Емельян и Янковский Иван;

- дипломом IIIстепени (номинация Художественная фотография «Мир чудес») – Павленкович Владислав;

- дипломом участника (номинация Декоративно-прикладное творчество – Граблевский Иван;

- грамотой (номинация Декоративно-прикладное творчество) – Янковский Александр, Заматаев Даниил, Кондратов Александр.

Там же прошел и благотворительный концерт «Мы разные, мы равные» приуроченный ко Дню инвалидов в рамках республиканских акций «Доброе сердце» и «Чудеса на Рождество».