Праздничный концерт ко Дню Матери «С любовью к маме»

13.10.2023

Традиционно в нашей школе 13 октября прошел праздничный концерт посвященный Дню матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Праздновать День Матери уже стало доброй традицией в нашей школе. На праздничный концерт были приглашены мамы и бабушки наших учеников. Ребята 2-4 классов подготовили обширную праздничную программу: читали стихи, танцевали и пели песни.

Дети своими выступлениями от всей души поздравили мам с их чудесным праздником.

Надеемся, этот праздник надолго останется в памяти наших гостей, а ребята будут делать подарки и сюрпризы своим мамам не только в День Матери.