С 27 по 31 марта 2023 года в учреждениях образования проходила районная Неделя педагогического мастерства «Поиск. Творчество. Находки».

03.04.2023

ГУО «Средняя школа № 3 г.Толочина имени М.Б.Осиповой» представили педагоги Плескач С.И., Храбрая О.А., Пиотух Ж.М., Сахоненко Л.Н., Шаметько Е.М.

Мастер-класс учителя русского языка и литературы первой квалификационной категории Пиотух Ж.М. «Формирование коммуникационных навыков у учащихся на уроках русского языка».

Квест «Здоровым будешь - все добудешь!» учителя начальных классов высшей квалификационной категории Сахоненко Л.Н. и учителя начальных классов первой квалификационной категории Шаметько Е.М.

Выступление на районной научно-практической конференции «Инновационная деятельность - ресурс обновления системы образования» учителя высшей квалификационной категории Храброй О.А. на тему «Мастерская целого дня» как форма реализации преемственности в обучении при переходе учащихся с I на II ступень общего среднего образования».

В рамках Недели педагогического мастерства в г. Сенно прошла творческая встреча по обмену педагогическим опытом.

Учитель высшей квалификационной категории Плескач С.И. провел мастер-класс по теме «З вопыту рэалізацыі адукацыйнага праекту «Літаратурныя постаці Талачыншчыны».