23 декабря 2022 года в нашей школе состоялось очень важное торжественное мероприятие. Нам оказано огромное доверие и честь носить звание Героя Советского Союза Марии Борисовны Осиповой .

23.12.2022

Торжественное мероприятие собрало много гостей. В их числе - заместитель председателя  Толочинского районного исполнительного комитета Голубкова  Инна Степановна, начальник отдела по образованию Белогуров Анатолий Анатольевич, представитель Толочинского военного комиссариата Михайлов Алексей Александрович, председатель районной организации общественного объединения "Белорусский союз офицеров" Якименко Алексей Антонович, представители прессы. В нашем учебном заведении стало уже доброй традицией всерьез относиться к патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Все эти годы мы делаем многое для того, чтобы воспитать  наших учеников настоящими гражданами и патриотами, которые любят свою родину, знают и помнят ее историю.