22.03.2024 состоялась общешкольная торжественная линейка, на которой были подведены итоги четверти.

22.03.2024

Вот и подошла к концу уже третья четверть учебного года, принесшая нам свои новые радости и заслуженные победы. Каждый её день был ярким, насыщенным событиями школьной жизни и, безусловно, есть что вспомнить! На линейке чествовали всех учащихся, которые успешно закончили самую длинную четверть, отличились в конкурсах, спортивных и творческих делах.

Поздравляем ребят не только с победами и достижениями, но и с предстоящими весенними каникулами! Желаем солнечных дней и хорошего настроения!

Напоминаем: не забывайте о правилах поведения в каникулярное время в общественных местах, при чрезвычайных ситуациях и соблюдайте правила дорожного движения!